Vai al contenuto
MATCHPULSE

Primeira Liga

Sporting CP vs Academico Viseu

Sporting CP

Calcio d’inizio: IN ARRIVO

Academico Viseu

Analisi IA

  • GPT
  • Claude
  • Gemini
  • Consenso

GPT, Claude e Gemini esaminano ogni mercato di questa partita in modo indipendente. I loro verdetti, il consenso e il pronostico del risultato esatto vengono pubblicati qui prima del calcio d’inizio.

Solo analisi statistica e modellazione dei dati. Nessuna scommessa con denaro reale.

Quote di mercato

Quota migliore tra 10 fonti · Aggiornato

Esito finale

  • Sporting CP

    1,2776%

    migliore su 1xBet

  • Pareggio

    6,8015%

    migliore su Dafabet

  • Academico Viseu

    12,009%

    migliore su Betfair

Tutte le fonti (10)
FonteSPOPareggioACV
1xBet1,276,5710,50
Bet3651,255,7511,00
Betano1,266,0011,00
Betfair1,206,0012,00
BetVictor1,205,7511,00
Dafabet1,246,8011,00
Marathonbet1,255,909,50
Pinnacle1,236,6910,24
SBO1,205,328,10
William Hill1,226,0010,00

Sblocca l'analisi completa

Tutto ciò che hanno trovato i tre motori

  • La visione di ogni motore: sintesi, ripartizione del risultato, punteggio probabile
  • Tutta la Top 10 con le ragioni di ogni motore
  • Tutti i mercati e le linee di quote, da ogni fonte
  • Niente pubblicità

Pro

Ogni partita completa, Watchlist illimitata e niente pubblicità. Disdici quando vuoi.

…/ mese

Match Pass

Sporting CP – Academico Viseu, completa fino al termine.

…una tantum

Pagamento sicuro con Stripe · Confronta i piani

Come funziona MATCH PULSE

Le partite chiave del giorno

Ogni giorno selezioniamo le partite più importanti delle grandi competizioni, con risultati live, formazioni e statistiche.