Vai al contenuto
MATCHPULSE

La Liga

Atletico Madrid vs Deportivo La Coruna

Atletico Madrid

Calcio d’inizio: IN ARRIVO

Deportivo La Coruna

Stadio: Riyadh Air Metropolitano

Analisi IA

  • GPT
  • Claude
  • Gemini
  • Consenso

GPT, Claude e Gemini esaminano ogni mercato di questa partita in modo indipendente. I loro verdetti, il consenso e il pronostico del risultato esatto vengono pubblicati qui prima del calcio d’inizio.

Solo analisi statistica e modellazione dei dati. Nessuna scommessa con denaro reale.

Quote di mercato

Quota migliore tra 10 fonti · Aggiornato

Esito finale

  • Atletico Madrid

    1,3174%

    migliore su 1xBet

  • Pareggio

    6,4816%

    migliore su 1xBet

  • Deportivo La Coruna

    11,009%

    migliore su Bet365

Tutte le fonti (10)
FonteATMPareggioDLC
1xBet1,316,4810,00
Bet3651,275,7511,00
Betano1,276,0010,75
Betfair1,295,5011,00
BetVictor1,225,5010,50
Dafabet1,286,2010,00
Marathonbet1,286,209,60
Pinnacle1,295,8610,25
SBO1,265,037,72
William Hill1,255,509,50

Sblocca l'analisi completa

Tutto ciò che hanno trovato i tre motori

  • La visione di ogni motore: sintesi, ripartizione del risultato, punteggio probabile
  • Tutta la Top 10 con le ragioni di ogni motore
  • Tutti i mercati e le linee di quote, da ogni fonte
  • Niente pubblicità

Pro

Ogni partita completa, Watchlist illimitata e niente pubblicità. Disdici quando vuoi.

…/ mese

Match Pass

Atletico Madrid – Deportivo La Coruna, completa fino al termine.

…una tantum

Pagamento sicuro con Stripe · Confronta i piani

Come funziona MATCH PULSE

Le partite chiave del giorno

Ogni giorno selezioniamo le partite più importanti delle grandi competizioni, con risultati live, formazioni e statistiche.