Aller au contenu
MATCHPULSE

La Liga

Atletico Madrid vs Deportivo La Coruna

Atletico Madrid

Coup d’envoi: À VENIR

Deportivo La Coruna

Stade: Riyadh Air Metropolitano

Analyse IA

  • GPT
  • Claude
  • Gemini
  • Consensus

GPT, Claude et Gemini examinent chacun tous les marchés de ce match de façon indépendante. Leurs verdicts, le consensus et le pronostic du score exact sont publiés ici avant le coup d’envoi.

Analyse statistique et modélisation de données uniquement. Aucun pari en argent réel.

Cotes du marché

Meilleure cote parmi 10 sources · Mis à jour

Résultat du match

  • Atletico Madrid

    1,3174 %

    meilleure chez 1xBet

  • Nul

    6,4816 %

    meilleure chez 1xBet

  • Deportivo La Coruna

    11,009 %

    meilleure chez Bet365

Toutes les sources (10)
SourceATMNulDLC
1xBet1,316,4810,00
Bet3651,275,7511,00
Betano1,276,0010,75
Betfair1,295,5011,00
BetVictor1,225,5010,50
Dafabet1,286,2010,00
Marathonbet1,286,209,60
Pinnacle1,295,8610,25
SBO1,265,037,72
William Hill1,255,509,50

Débloquez l'analyse complète

Tout ce que les trois moteurs ont trouvé

  • L'avis de chaque moteur : résumé, répartition du résultat, score probable
  • Le Top 10 complet avec les raisons de chaque moteur
  • Tous les marchés et lignes de cotes, de toutes les sources
  • Sans publicité

Pro

Tous les matchs en entier, une Watchlist illimitée et sans publicité. Résiliable à tout moment.

…/ mois

Match Pass

Atletico Madrid – Deportivo La Coruna, en entier jusqu'à la fin.

…paiement unique

Paiement sécurisé par Stripe · Comparer les offres

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.