Saltar al contenido
MATCHPULSE

Primeira Liga

Sporting CP vs Academico Viseu

Sporting CP

Saque inicial: PRÓXIMO

Academico Viseu

Análisis de IA

  • GPT
  • Claude
  • Gemini
  • Consenso

GPT, Claude y Gemini revisan cada mercado de este partido de forma independiente. Sus veredictos, el consenso y la predicción del resultado exacto se publican aquí antes del saque inicial.

Solo análisis estadístico y modelado de datos. Sin apuestas con dinero real.

Cuotas del mercado

Mejor cuota entre 10 fuentes · Actualizado

Resultado final

  • Sporting CP

    1,2776 %

    mejor en 1xBet

  • Empate

    6,8015 %

    mejor en Dafabet

  • Academico Viseu

    12,009 %

    mejor en Betfair

Todas las fuentes (10)
FuenteSPOEmpateACV
1xBet1,276,5710,50
Bet3651,255,7511,00
Betano1,266,0011,00
Betfair1,206,0012,00
BetVictor1,205,7511,00
Dafabet1,246,8011,00
Marathonbet1,255,909,50
Pinnacle1,236,6910,24
SBO1,205,328,10
William Hill1,226,0010,00

Desbloquea el análisis completo

Mira todo lo que encontraron los tres motores

  • La visión de cada motor: resumen, reparto del resultado, marcador probable
  • El Top 10 completo con las razones de cada motor
  • Todos los mercados y líneas de cuotas, de todas las fuentes
  • Sin anuncios

Pro

Todos los partidos completos, Watchlist ilimitada y sin anuncios. Cancela cuando quieras.

…/ mes

Match Pass

Sporting CP – Academico Viseu, completo hasta que termine.

…pago único

Pago seguro con Stripe · Comparar planes

Cómo funciona MATCH PULSE

Los partidos clave del día

Cada día seleccionamos los partidos más importantes de las grandes competiciones, con resultados en directo, alineaciones y estadísticas.