Zum Inhalt springen
MATCHPULSE

La Liga

Atletico Madrid vs Deportivo La Coruna

Atletico Madrid

Anstoß: DEMNÄCHST

Deportivo La Coruna

Stadion: Riyadh Air Metropolitano

KI-Analyse

  • GPT
  • Claude
  • Gemini
  • Konsens

GPT, Claude und Gemini prüfen jeden Markt dieses Spiels unabhängig voneinander. Ihre Einschätzungen, der Konsens und die Prognose des genauen Ergebnisses erscheinen hier vor dem Anstoß.

Nur statistische Analyse und Datenmodellierung. Keine Echtgeld-Wetten.

Marktquoten

Beste Quote aus 10 Quellen · Aktualisiert

Spielausgang

  • Atletico Madrid

    1,3174 %

    beste bei 1xBet

  • Unentschieden

    6,4816 %

    beste bei 1xBet

  • Deportivo La Coruna

    11,009 %

    beste bei Bet365

Alle Quellen (10)
QuelleATMUnentschiedenDLC
1xBet1,316,4810,00
Bet3651,275,7511,00
Betano1,276,0010,75
Betfair1,295,5011,00
BetVictor1,225,5010,50
Dafabet1,286,2010,00
Marathonbet1,286,209,60
Pinnacle1,295,8610,25
SBO1,265,037,72
William Hill1,255,509,50

Die ganze Analyse freischalten

Alles, was die drei Engines gefunden haben

  • Die Einschätzung jeder Engine: Zusammenfassung, Ergebnisverteilung, wahrscheinliches Ergebnis
  • Die ganze Top 10 mit den Begründungen jeder Engine
  • Alle Quotenmärkte und Linien aus allen Quellen
  • Keine Werbung

Pro

Jedes Spiel vollständig, unbegrenzte Watchlist und keine Werbung. Jederzeit kündbar.

…/ Monat

Match Pass

Atletico Madrid – Deportivo La Coruna, vollständig bis zum Abpfiff.

…einmalig

Sichere Zahlung über Stripe · Pläne vergleichen

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.