Zum Inhalt springen
MATCHPULSE

La Liga

Spain · Saison 2026/27

Tabelle

Primera División
#TeamSpSUNTDPkt
1Barcelona9900+3027
2Atlético10811+1225
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5R. Sociedad9513016
6Sevilla9423-214

Ganze Tabelle →

Letzte Ergebnisse

Kommende Spiele

Beste Torschützen

  1. 1RaphinhaBarcelona12 Tore · 3 Vorlagen · 8 Spiele12
  2. 2Kylian MbappéReal Madrid9 Tore · 2 Vorlagen · 9 Spiele9
  3. 3Lamine YamalBarcelona8 Tore · 6 Vorlagen · 9 Spiele8
  4. 4Sergio CamelloRayo Vallecano7 Tore · 1 Vorlagen · 9 Spiele7
  5. 5M. ZabiriRacing Santander7 Tore · 0 Vorlagen · 9 Spiele7

Torschützen und Statistik →

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.