Pular para o conteúdo
MATCHPULSE

Alaves

Estadio Mendizorrotza

La Liga

Primera División
#TimeJVEDSGPts
1Barcelona9900+3027
2Atlético10811+1225
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5R. Sociedad9513016
6Sevilla9423-214
7Alaves10334+312
8Villarreal10334+112
9Celta9252+311
10Deportivo La Coruna10253011
11Osasuna9324-811
12Racing Santander10325-1111
13Levante9243-210
14Elche10244-310
15Athletic8233-19
16Getafe9234-69
17Rayo9234-89
18Espanyol10226-28
19Valencia10136-106
20Malaga10055-125
  • Champions League
  • Europa League
  • Conference League
  • Rebaixamento

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.