Pular para o conteúdo
MATCHPULSE

UEFA Champions League

Real Madrid vs RB Leipzig

Real Madrid

4–1FIM

RB Leipzig

Estádio: Santiago Bernabéu Stadium

Análise de IA

Melhor odd entre 10 fontes
Placar final4–1

Balanço da IA

0 de 9 insights certos

Placar previsto: fora dos três primeiros

Previsões dos motores · Resultado · Placar · Mais/Menos 2,5 · Ambas marcam

  • GPT: 2 de 3 previsões certas
  • Claude: 2 de 3 previsões certas
  • Gemini: 2 de 3 previsões certas

Placar previsto

  1. 2–112%
  2. 3–110%
  3. 2–08%

Placar final 4–1: não estava entre os três mais prováveis

Principais insights

Toque em um insight para ver o raciocínio de cada motor.

O que cada motor diz

  • GPTPlacar mais provável2–116%
    • Resultado: Acertou
    • Placar: Errou
    • Ambas marcam: Acertou
    Resultado final62%Real Madrid18%Empate20%RB Leipzig
    Ambas marcam68%

    O Real Madrid é o claro favorito no Santiago Bernabéu, graças à boa forma recente e às atuações com muitos gols. O Leipzig consegue marcar, mas apresenta falhas defensivas e uma derrota fora de casa por larga diferença, então é de se esperar uma vitória do Real com muitos gols ou uma vitória apertada em casa.

  • ClaudePlacar mais provável2–110%
    • Resultado: Acertou
    • Placar: Errou
    • Ambas marcam: Acertou
    Resultado final67%Real Madrid17%Empate16%RB Leipzig
    Ambas marcam56%

    O Real Madrid é um forte favorito no Bernabéu, com duas vitórias na Liga dos Campeões e resultados de 4-1 e 4-3 recentemente. O RB Leipzig chega após uma derrota por 1-6 contra o Bayern de Munique e com várias ausências. Espera-se que o Madrid controle a partida, embora o ataque do Leipzig deva conseguir marcar.

  • GeminiPlacar mais provável3–112%
    • Resultado: Acertou
    • Placar: Errou
    • Ambas marcam: Acertou
    Resultado final69%Real Madrid18%Empate13%RB Leipzig
    Ambas marcam63%

    O Real Madrid chega em grande forma, com vitórias consecutivas com muitos gols em todas as competições. O RB Leipzig tem mostrado vulnerabilidade defensiva em jogos difíceis fora de casa, sobretudo ao sofrer seis gols contra o Bayern de Munique. Espera-se que o anfitrião ditarie o ritmo e controle a partida.

Analisado · Apenas análise estatística e modelagem de dados. Sem apostas com dinheiro real.

Odds do mercado

Melhor odd entre 10 fontes · Atualizado

Resultado final

  • Real Madrid

    1,2778%

    melhor em 1xBet

  • Empate

    7,6013%

    melhor em Dafabet

  • RB Leipzig

    11,299%

    melhor em Pinnacle

Todas as fontes (10)
FonteREMEmpateRBL
1xBet1,277,5010,60
Bet3651,227,5010,00
Betano1,277,2010,00
Betfair1,227,5011,00
BetVictor1,207,5011,00
Dafabet1,247,609,80
Marathonbet1,257,4010,50
Pinnacle1,227,2911,29
SBO1,236,958,87
William Hill1,226,509,50

Dupla chance

  • Real Madrid ou empate

    1,0890%

    melhor em Betano

  • Real Madrid ou RB Leipzig

    1,1287%

    melhor em 1xBet

  • Empate ou RB Leipzig

    4,2523%

    melhor em Marathonbet

Empate anula

  • Real Madrid

    1,0988%

    melhor em Betano

  • RB Leipzig

    10,0012%

    melhor em Bet365

Total de gols

  • Mais de 4,25

    1,9451%

    melhor em SBO

  • Menos de 4,25

    2,0349%

    melhor em 1xBet

Outras linhas

  • Mais de 3,51,55Menos de 3,52,78
  • Mais de 3,751,59Menos de 3,752,52
  • Mais de 41,78Menos de 42,27
  • Mais de 4,52,18Menos de 4,51,87
  • Mais de 4,752,32Menos de 4,751,71

Ambas marcam

  • Sim

    1,4765%

    melhor em Betano

  • Não

    2,8835%

    melhor em William Hill

Handicap asiático

  • Real Madrid -2

    1,8951%

    melhor em Pinnacle

  • RB Leipzig +2

    2,0249%

    melhor em Pinnacle

Outras linhas

  • Real Madrid -2,752,67RB Leipzig +2,751,57
  • Real Madrid -2,52,35RB Leipzig +2,51,70
  • Real Madrid -2,252,13RB Leipzig +2,251,79
  • Real Madrid -1,751,76RB Leipzig +1,752,28
  • Real Madrid -1,51,60RB Leipzig +1,52,47

Placar exato

  • 3–1

    10,507%

    melhor em Betano

  • 2–1

    11,257%

    melhor em Betano

  • 3–0

    12,006%

    melhor em Bet365

  • 4–1

    13,006%

    melhor em Betano

  • 2–0

    13,006%

    melhor em Bet365

  • 4–0

    14,505%

    melhor em Betano

  • 3–2

    18,505%

    melhor em Betano

  • 1–1

    17,504%

    melhor em Betano

Desbloqueie a análise completa

Veja tudo o que os três motores encontraram

  • A visão de cada motor: resumo, divisão do resultado, placar provável
  • O Top 10 completo com os motivos de cada motor
  • Todos os mercados e linhas de odds, de todas as fontes
  • Sem anúncios

Pro

Todos os jogos completos, Watchlist ilimitada e sem anúncios. Cancele quando quiser.

…/ mês

Pagamento seguro pela Stripe · Comparar planos

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.