Pular para o conteúdo
MATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

4–0FIM

Slovan Bratislava

Estádio: Stadio Olimpico

Análise de IA

Melhor odd entre 10 fontes
Placar final4–0

Balanço da IA

3 de 9 insights certos

Placar previsto: fora dos três primeiros

Previsões dos motores · Resultado · Placar · Mais/Menos 2,5 · Ambas marcam

  • GPT: 1 de 3 previsões certas
  • Claude: 2 de 3 previsões certas
  • Gemini: 2 de 3 previsões certas

Placar previsto

  1. 2–018%
  2. 2–110%
  3. 3–08%

Placar final 4–0: não estava entre os três mais prováveis

Principais insights

Toque em um insight para ver o raciocínio de cada motor.

O que cada motor diz

  • GPTPlacar mais provável2–028%
    • Resultado: Acertou
    • Placar: Errou
    • Ambas marcam: Errou
    Resultado final68%AS Roma20%Empate12%Slovan Bratislava
    Ambas marcam55%

    A Roma deve dominar a posse no Olímpico e pressionar em busca de gols, apesar de algumas ausências; o Slovan sofreu nove gols na Liga dos Campeões e deve ficar na defensiva. A expectativa é de vitória da Roma, com chances para ambas as equipes em contra-ataques.

  • ClaudePlacar mais provável2–011%
    • Resultado: Acertou
    • Placar: Errou
    • Ambas marcam: Acertou
    Resultado final70%AS Roma18%Empate12%Slovan Bratislava
    Ambas marcam49%

    A Roma é grande favorita em casa diante de um Slovan que perdeu os dois jogos da fase de liga e sofreu 9 gols. As ausências de jogadores como Dybala e Svilar podem impedir a Roma de chegar a uma goleada. O Slovan marcou em alguns jogos recentes, por isso um gol de consolação no fim é plausível.

  • GeminiPlacar mais provável3–016%
    • Resultado: Acertou
    • Placar: Errou
    • Ambas marcam: Acertou
    Resultado final83%AS Roma12%Empate5%Slovan Bratislava
    Ambas marcam41%

    A AS Roma tem uma clara vantagem de qualidade no Stadio Olimpico contra um Slovan Bratislava que sofreu nove gols em dois jogos europeus. Apesar de baixas importantes como Paulo Dybala e Bryan Cristante, o time italiano deve controlar a posse e criar muitas chances contra um visitante frágil.

Analisado · Apenas análise estatística e modelagem de dados. Sem apostas com dinheiro real.

Odds do mercado

Melhor odd entre 10 fontes · Atualizado

Resultado final

  • AS Roma

    1,1386%

    melhor em Betano

  • Empate

    11,0010%

    melhor em Dafabet

  • Slovan Bratislava

    28,004%

    melhor em 1xBet

Todas as fontes (10)
FonteROMEmpateSLB
1xBet1,1210,9028,00
Bet3651,0910,0023,00
Betano1,1310,2523,00
Betfair1,1110,0021,00
BetVictor1,0910,0017,00
Dafabet1,1011,0023,00
Marathonbet1,119,6025,00
Pinnacle1,129,9223,87
SBO1,129,4516,36
William Hill1,119,5023,00

Dupla chance

  • AS Roma ou empate

    1,0295%

    melhor em William Hill

  • AS Roma ou Slovan Bratislava

    1,0791%

    melhor em Bet365

  • Empate ou Slovan Bratislava

    7,2014%

    melhor em 1xBet

Empate anula

  • AS Roma

    1,0394%

    melhor em Betano

  • Slovan Bratislava

    19,006%

    melhor em William Hill

Total de gols

  • Mais de 4

    1,9949%

    melhor em SBO

  • Menos de 4

    1,9151%

    melhor em Betano

Outras linhas

  • Mais de 3,251,56Menos de 3,252,74
  • Mais de 3,51,71Menos de 3,52,38
  • Mais de 3,751,84Menos de 3,752,14
  • Mais de 4,252,28Menos de 4,251,68
  • Mais de 4,52,44Menos de 4,51,62

Ambas marcam

  • Sim

    2,0048%

    melhor em Bet365

  • Não

    1,8352%

    melhor em William Hill

Handicap asiático

  • AS Roma -2,75

    2,0848%

    melhor em 1xBet

  • Slovan Bratislava +2,75

    1,9252%

    melhor em Bet365

Outras linhas

  • AS Roma -3,52,88Slovan Bratislava +3,51,50
  • AS Roma -3,252,50Slovan Bratislava +3,251,53
  • AS Roma -32,25Slovan Bratislava +31,70
  • AS Roma -2,52,10Slovan Bratislava +2,52,12
  • AS Roma -2,251,72Slovan Bratislava +2,252,40

Placar exato

  • 3–0

    8,009%

    melhor em Betfair

  • 2–0

    9,008%

    melhor em Betano

  • 4–0

    9,008%

    melhor em Betfair

  • 3–1

    11,507%

    melhor em Betano

  • 2–1

    13,006%

    melhor em Betano

  • 5–0

    13,006%

    melhor em Betfair

  • 4–1

    13,006%

    melhor em Bet365

  • 1–0

    16,005%

    melhor em BetVictor

Desbloqueie a análise completa

Veja tudo o que os três motores encontraram

  • A visão de cada motor: resumo, divisão do resultado, placar provável
  • O Top 10 completo com os motivos de cada motor
  • Todos os mercados e linhas de odds, de todas as fontes
  • Sem anúncios

Pro

Todos os jogos completos, Watchlist ilimitada e sem anúncios. Cancele quando quiser.

…/ mês

Pagamento seguro pela Stripe · Comparar planos

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.