Pular para o conteúdo
MATCHPULSE

Serie A

Brazil · Temporada 2026/27

Classificação

Serie A
#TimeJVEDSGPts
1Palmeiras322093+3469
2Flamengo312074+3667
3Cruzeiro3216610+554
4Atletico Paranaense321598+1254
5Fluminense321499+951
6Atletico-MG311489+750

Classificação completa →

Últimos resultados

Próximos jogos

Artilheiros

  1. 1K. ViverosAtletico Paranaense21 gols · 3 assistências · 29 jogos21
  2. 2PedroFlamengo16 gols · 6 assistências · 31 jogos16
  3. 3Gabriel BarbosaSantos15 gols · 3 assistências · 23 jogos15
  4. 4Carlos ViníciusGremio11 gols · 1 assistências · 30 jogos11
  5. 5Kaio JorgeCruzeiro11 gols · 2 assistências · 24 jogos11

Artilheiros e estatísticas →

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.