Pular para o conteúdo
MATCHPULSE

Premier League

England · Temporada 2026/27

Classificação

Premier League
#TimeJVEDSGPts
1Man City8701+1121
2Arsenal8701+821
3Brighton7511+1816
4Chelsea8413+213
5Liverpool7331+112
6Aston Villa8323-311

Classificação completa →

Últimos resultados

Próximos jogos

Artilheiros

  1. 1E. HaalandManchester City8 gols · 0 assistências · 7 jogos8
  2. 2João PedroChelsea5 gols · 3 assistências · 6 jogos5
  3. 3A. IsakLiverpool5 gols · 0 assistências · 6 jogos5
  4. 4R. CherkiManchester City4 gols · 2 assistências · 6 jogos4
  5. 5M. RogersChelsea4 gols · 1 assistências · 7 jogos4

Artilheiros e estatísticas →

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.