Pular para o conteúdo
MATCHPULSE

La Liga

Spain · Temporada 2026/27

Classificação

Primera División
#TimeJVEDSGPts
1Barcelona9900+3027
2Atlético10811+1225
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5R. Sociedad9513016
6Sevilla9423-214

Classificação completa →

Últimos resultados

Próximos jogos

Artilheiros

  1. 1RaphinhaBarcelona12 gols · 3 assistências · 8 jogos12
  2. 2Kylian MbappéReal Madrid9 gols · 2 assistências · 9 jogos9
  3. 3Lamine YamalBarcelona8 gols · 6 assistências · 9 jogos8
  4. 4Sergio CamelloRayo Vallecano7 gols · 1 assistências · 9 jogos7
  5. 5M. ZabiriRacing Santander7 gols · 0 assistências · 9 jogos7

Artilheiros e estatísticas →

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.