Vai al contenuto
MATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

4–0FINALE

Slovan Bratislava

Stadio: Stadio Olimpico

Analisi IA

Quota migliore tra 10 fonti
Risultato finale4–0

Bilancio dell’IA

3 insight corretti su 9

Risultato previsto: fuori dai primi tre

Previsioni dei motori · Esito · Risultato · Over/Under 2,5 · Entrambe segnano

  • GPT: 1 previsioni corrette su 3
  • Claude: 2 previsioni corrette su 3
  • Gemini: 2 previsioni corrette su 3

Risultato previsto

  1. 2–018%
  2. 2–110%
  3. 3–08%

Risultato finale 4–0: non tra i tre più probabili

Insight principali

Tocca un insight per vedere il ragionamento di ogni motore.

Cosa dice ogni motore

  • GPTRisultato più probabile2–028%
    • Esito: Corretto
    • Risultato: Mancato
    • Entrambe segnano: Mancato
    Esito finale68%AS Roma20%Pareggio12%Slovan Bratislava
    Entrambe segnano55%

    La Roma dovrebbe dominare il possesso all'Olimpico e spingere per segnare nonostante alcune assenze; lo Slovan ha subito nove gol in Champions League e sarà costretto a difendersi. Ci si attende una vittoria della Roma con occasioni per entrambe le squadre in contropiede.

  • ClaudeRisultato più probabile2–011%
    • Esito: Corretto
    • Risultato: Mancato
    • Entrambe segnano: Corretto
    Esito finale70%AS Roma18%Pareggio12%Slovan Bratislava
    Entrambe segnano49%

    La Roma è nettamente favorita in casa contro uno Slovan che ha perso entrambe le partite della fase a gironi e ha subito 9 gol. Le assenze di giocatori come Dybala e Svilar potrebbero impedire alla Roma di dilagare. Lo Slovan ha segnato in alcune partite recenti, quindi un gol della bandiera nel finale è plausibile.

  • GeminiRisultato più probabile3–016%
    • Esito: Corretto
    • Risultato: Mancato
    • Entrambe segnano: Corretto
    Esito finale83%AS Roma12%Pareggio5%Slovan Bratislava
    Entrambe segnano41%

    L'AS Roma ha un chiaro vantaggio qualitativo allo Stadio Olimpico contro lo Slovan Bratislava, che ha subito nove gol in due partite europee. Nonostante assenze importanti come Paulo Dybala e Bryan Cristante, la squadra italiana dovrebbe controllare il possesso e creare molte occasioni contro un avversario fragile.

Analizzato · Solo analisi statistica e modellazione dei dati. Nessuna scommessa con denaro reale.

Quote di mercato

Quota migliore tra 10 fonti · Aggiornato

Esito finale

  • AS Roma

    1,1386%

    migliore su Betano

  • Pareggio

    11,0010%

    migliore su Dafabet

  • Slovan Bratislava

    28,004%

    migliore su 1xBet

Tutte le fonti (10)
FonteROMPareggioSLB
1xBet1,1210,9028,00
Bet3651,0910,0023,00
Betano1,1310,2523,00
Betfair1,1110,0021,00
BetVictor1,0910,0017,00
Dafabet1,1011,0023,00
Marathonbet1,119,6025,00
Pinnacle1,129,9223,87
SBO1,129,4516,36
William Hill1,119,5023,00

Doppia chance

  • AS Roma o pareggio

    1,0295%

    migliore su William Hill

  • AS Roma o Slovan Bratislava

    1,0791%

    migliore su Bet365

  • Pareggio o Slovan Bratislava

    7,2014%

    migliore su 1xBet

Senza pareggio

  • AS Roma

    1,0394%

    migliore su Betano

  • Slovan Bratislava

    19,006%

    migliore su William Hill

Totale gol

  • Over 4

    1,9949%

    migliore su SBO

  • Under 4

    1,9151%

    migliore su Betano

Altre linee

  • Over 3,251,56Under 3,252,74
  • Over 3,51,71Under 3,52,38
  • Over 3,751,84Under 3,752,14
  • Over 4,252,28Under 4,251,68
  • Over 4,52,44Under 4,51,62

Entrambe segnano

  • Sì

    2,0048%

    migliore su Bet365

  • No

    1,8352%

    migliore su William Hill

Handicap asiatico

  • AS Roma -2,75

    2,0848%

    migliore su 1xBet

  • Slovan Bratislava +2,75

    1,9252%

    migliore su Bet365

Altre linee

  • AS Roma -3,52,88Slovan Bratislava +3,51,50
  • AS Roma -3,252,50Slovan Bratislava +3,251,53
  • AS Roma -32,25Slovan Bratislava +31,70
  • AS Roma -2,52,10Slovan Bratislava +2,52,12
  • AS Roma -2,251,72Slovan Bratislava +2,252,40

Risultato esatto

  • 3–0

    8,009%

    migliore su Betfair

  • 2–0

    9,008%

    migliore su Betano

  • 4–0

    9,008%

    migliore su Betfair

  • 3–1

    11,507%

    migliore su Betano

  • 2–1

    13,006%

    migliore su Betano

  • 5–0

    13,006%

    migliore su Betfair

  • 4–1

    13,006%

    migliore su Bet365

  • 1–0

    16,005%

    migliore su BetVictor

Sblocca l'analisi completa

Tutto ciò che hanno trovato i tre motori

  • La visione di ogni motore: sintesi, ripartizione del risultato, punteggio probabile
  • Tutta la Top 10 con le ragioni di ogni motore
  • Tutti i mercati e le linee di quote, da ogni fonte
  • Niente pubblicità

Pro

Ogni partita completa, Watchlist illimitata e niente pubblicità. Disdici quando vuoi.

…/ mese

Pagamento sicuro con Stripe · Confronta i piani

Come funziona MATCH PULSE

Le partite chiave del giorno

Ogni giorno selezioniamo le partite più importanti delle grandi competizioni, con risultati live, formazioni e statistiche.