Aller au contenu
MATCHPULSE

Racing Santander

Estadio El Sardinero

La Liga

Primera División
#ÉquipeJGNPDiffPts
1Barcelona9900+3027
2Atlético10811+1225
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5R. Sociedad9513016
6Sevilla9423-214
7Alaves10334+312
8Villarreal10334+112
9Celta9252+311
10Deportivo La Coruna10253011
11Osasuna9324-811
12Racing Santander10325-1111
13Levante9243-210
14Elche10244-310
15Athletic8233-19
16Getafe9234-69
17Rayo9234-89
18Espanyol10226-28
19Valencia10136-106
20Malaga10055-125
  • Ligue des champions
  • Ligue Europa
  • Ligue Conférence
  • Relégation

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.