Aller au contenu
MATCHPULSE

UEFA Champions League

Real Madrid vs RB Leipzig

Real Madrid

4–1TERMINÉ

RB Leipzig

Stade: Santiago Bernabéu Stadium

Analyse IA

Meilleure cote parmi 10 sources
Score final4–1

Bilan de l’IA

0 insights justes sur 9

Score prévu : hors des trois premiers

Prévisions des moteurs · Résultat · Score · Plus/Moins 2,5 · Les deux marquent

  • GPT: 2 prévisions justes sur 3
  • Claude: 2 prévisions justes sur 3
  • Gemini: 2 prévisions justes sur 3

Score prévu

  1. 2–112 %
  2. 3–110 %
  3. 2–08 %

Score final 4–1 : absent des trois plus probables

Meilleurs insights

Touchez un insight pour voir le raisonnement de chaque moteur.

Ce que dit chaque moteur

  • GPTScore le plus probable2–116 %
    • Résultat: Juste
    • Score: Manqué
    • Les deux marquent: Juste
    Résultat du match62 %Real Madrid18 %Nul20 %RB Leipzig
    Les deux équipes marquent68 %

    Le Real Madrid est nettement favori au Bernabéu grâce à une belle forme récente et à des rencontres riches en buts. Leipzig sait marquer mais présente des failles défensives et une lourde défaite à l'extérieur ; on peut donc s'attendre à une victoire du Real riche en buts ou à un succès serré à domicile.

  • ClaudeScore le plus probable2–110 %
    • Résultat: Juste
    • Score: Manqué
    • Les deux marquent: Juste
    Résultat du match67 %Real Madrid17 %Nul16 %RB Leipzig
    Les deux équipes marquent56 %

    Le Real Madrid est un grand favori au Bernabéu, avec deux victoires en Ligue des champions et des résultats de 4-1 et 4-3 ces derniers temps. Le RB Leipzig arrive après une défaite 1-6 sur la pelouse du Bayern et avec plusieurs absents. Le Real devrait contrôler la rencontre, même si l'attaque de Leipzig devrait trouver le chemin des filets.

  • GeminiScore le plus probable3–112 %
    • Résultat: Juste
    • Score: Manqué
    • Les deux marquent: Juste
    Résultat du match69 %Real Madrid18 %Nul13 %RB Leipzig
    Les deux équipes marquent63 %

    Le Real Madrid aborde la rencontre dans une forme éblouissante, avec des victoires consécutives riches en buts toutes compétitions confondues. Le RB Leipzig a montré des failles défensives dans des déplacements difficiles, en encaissant notamment six buts à Bayern. On s'attend à ce que l'équipe qui reçoit impose le rythme et contrôle le match.

Analysé · Analyse statistique et modélisation de données uniquement. Aucun pari en argent réel.

Cotes du marché

Meilleure cote parmi 10 sources · Mis à jour

Résultat du match

  • Real Madrid

    1,2778 %

    meilleure chez 1xBet

  • Nul

    7,6013 %

    meilleure chez Dafabet

  • RB Leipzig

    11,299 %

    meilleure chez Pinnacle

Toutes les sources (10)
SourceREMNulRBL
1xBet1,277,5010,60
Bet3651,227,5010,00
Betano1,277,2010,00
Betfair1,227,5011,00
BetVictor1,207,5011,00
Dafabet1,247,609,80
Marathonbet1,257,4010,50
Pinnacle1,227,2911,29
SBO1,236,958,87
William Hill1,226,509,50

Double chance

  • Real Madrid ou nul

    1,0890 %

    meilleure chez Betano

  • Real Madrid ou RB Leipzig

    1,1287 %

    meilleure chez 1xBet

  • Nul ou RB Leipzig

    4,2523 %

    meilleure chez Marathonbet

Nul remboursé

  • Real Madrid

    1,0988 %

    meilleure chez Betano

  • RB Leipzig

    10,0012 %

    meilleure chez Bet365

Total de buts

  • Plus de 4,25

    1,9451 %

    meilleure chez SBO

  • Moins de 4,25

    2,0349 %

    meilleure chez 1xBet

Autres lignes

  • Plus de 3,51,55Moins de 3,52,78
  • Plus de 3,751,59Moins de 3,752,52
  • Plus de 41,78Moins de 42,27
  • Plus de 4,52,18Moins de 4,51,87
  • Plus de 4,752,32Moins de 4,751,71

Les deux équipes marquent

  • Oui

    1,4765 %

    meilleure chez Betano

  • Non

    2,8835 %

    meilleure chez William Hill

Handicap asiatique

  • Real Madrid -2

    1,8951 %

    meilleure chez Pinnacle

  • RB Leipzig +2

    2,0249 %

    meilleure chez Pinnacle

Autres lignes

  • Real Madrid -2,752,67RB Leipzig +2,751,57
  • Real Madrid -2,52,35RB Leipzig +2,51,70
  • Real Madrid -2,252,13RB Leipzig +2,251,79
  • Real Madrid -1,751,76RB Leipzig +1,752,28
  • Real Madrid -1,51,60RB Leipzig +1,52,47

Score exact

  • 3–1

    10,507 %

    meilleure chez Betano

  • 2–1

    11,257 %

    meilleure chez Betano

  • 3–0

    12,006 %

    meilleure chez Bet365

  • 4–1

    13,006 %

    meilleure chez Betano

  • 2–0

    13,006 %

    meilleure chez Bet365

  • 4–0

    14,505 %

    meilleure chez Betano

  • 3–2

    18,505 %

    meilleure chez Betano

  • 1–1

    17,504 %

    meilleure chez Betano

Débloquez l'analyse complète

Tout ce que les trois moteurs ont trouvé

  • L'avis de chaque moteur : résumé, répartition du résultat, score probable
  • Le Top 10 complet avec les raisons de chaque moteur
  • Tous les marchés et lignes de cotes, de toutes les sources
  • Sans publicité

Pro

Tous les matchs en entier, une Watchlist illimitée et sans publicité. Résiliable à tout moment.

…/ mois

Paiement sécurisé par Stripe · Comparer les offres

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.