Aller au contenu
MATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

4–0TERMINÉ

Slovan Bratislava

Stade: Stadio Olimpico

Analyse IA

Meilleure cote parmi 10 sources
Score final4–0

Bilan de l’IA

3 insights justes sur 9

Score prévu : hors des trois premiers

Prévisions des moteurs · Résultat · Score · Plus/Moins 2,5 · Les deux marquent

  • GPT: 1 prévisions justes sur 3
  • Claude: 2 prévisions justes sur 3
  • Gemini: 2 prévisions justes sur 3

Score prévu

  1. 2–018 %
  2. 2–110 %
  3. 3–08 %

Score final 4–0 : absent des trois plus probables

Meilleurs insights

Touchez un insight pour voir le raisonnement de chaque moteur.

Ce que dit chaque moteur

  • GPTScore le plus probable2–028 %
    • Résultat: Juste
    • Score: Manqué
    • Les deux marquent: Manqué
    Résultat du match68 %AS Roma20 %Nul12 %Slovan Bratislava
    Les deux équipes marquent55 %

    La Roma devrait dominer la possession au Stadio Olimpico et multiplier les attaques malgré quelques absences ; Slovan a encaissé neuf buts en Ligue des champions et sera sur la défensive. On attend une victoire de la Roma avec des occasions des deux côtés sur les contres.

  • ClaudeScore le plus probable2–011 %
    • Résultat: Juste
    • Score: Manqué
    • Les deux marquent: Juste
    Résultat du match70 %AS Roma18 %Nul12 %Slovan Bratislava
    Les deux équipes marquent49 %

    La Roma est largement favorite à domicile face à un Slovan qui a perdu ses deux matchs de phase de ligue et encaissé 9 buts. L'absence de joueurs comme Dybala et Svilar pourrait empêcher la Roma de réaliser une large victoire. Slovan a marqué lors de certains matchs récents, un but de consolation tardif est donc plausible.

  • GeminiScore le plus probable3–016 %
    • Résultat: Juste
    • Score: Manqué
    • Les deux marquent: Juste
    Résultat du match83 %AS Roma12 %Nul5 %Slovan Bratislava
    Les deux équipes marquent41 %

    L'AS Rome affiche un net avantage qualitatif au Stadio Olimpico face au Slovan Bratislava, qui a encaissé neuf buts en deux matchs européens. Malgré les absences clés de Paulo Dybala et Bryan Cristante, l'équipe italienne devrait contrôler la possession et se créer de nombreuses occasions face à des visiteurs fragiles.

Analysé · Analyse statistique et modélisation de données uniquement. Aucun pari en argent réel.

Cotes du marché

Meilleure cote parmi 10 sources · Mis à jour

Résultat du match

  • AS Roma

    1,1386 %

    meilleure chez Betano

  • Nul

    11,0010 %

    meilleure chez Dafabet

  • Slovan Bratislava

    28,004 %

    meilleure chez 1xBet

Toutes les sources (10)
SourceROMNulSLB
1xBet1,1210,9028,00
Bet3651,0910,0023,00
Betano1,1310,2523,00
Betfair1,1110,0021,00
BetVictor1,0910,0017,00
Dafabet1,1011,0023,00
Marathonbet1,119,6025,00
Pinnacle1,129,9223,87
SBO1,129,4516,36
William Hill1,119,5023,00

Double chance

  • AS Roma ou nul

    1,0295 %

    meilleure chez William Hill

  • AS Roma ou Slovan Bratislava

    1,0791 %

    meilleure chez Bet365

  • Nul ou Slovan Bratislava

    7,2014 %

    meilleure chez 1xBet

Nul remboursé

  • AS Roma

    1,0394 %

    meilleure chez Betano

  • Slovan Bratislava

    19,006 %

    meilleure chez William Hill

Total de buts

  • Plus de 4

    1,9949 %

    meilleure chez SBO

  • Moins de 4

    1,9151 %

    meilleure chez Betano

Autres lignes

  • Plus de 3,251,56Moins de 3,252,74
  • Plus de 3,51,71Moins de 3,52,38
  • Plus de 3,751,84Moins de 3,752,14
  • Plus de 4,252,28Moins de 4,251,68
  • Plus de 4,52,44Moins de 4,51,62

Les deux équipes marquent

  • Oui

    2,0048 %

    meilleure chez Bet365

  • Non

    1,8352 %

    meilleure chez William Hill

Handicap asiatique

  • AS Roma -2,75

    2,0848 %

    meilleure chez 1xBet

  • Slovan Bratislava +2,75

    1,9252 %

    meilleure chez Bet365

Autres lignes

  • AS Roma -3,52,88Slovan Bratislava +3,51,50
  • AS Roma -3,252,50Slovan Bratislava +3,251,53
  • AS Roma -32,25Slovan Bratislava +31,70
  • AS Roma -2,52,10Slovan Bratislava +2,52,12
  • AS Roma -2,251,72Slovan Bratislava +2,252,40

Score exact

  • 3–0

    8,009 %

    meilleure chez Betfair

  • 2–0

    9,008 %

    meilleure chez Betano

  • 4–0

    9,008 %

    meilleure chez Betfair

  • 3–1

    11,507 %

    meilleure chez Betano

  • 2–1

    13,006 %

    meilleure chez Betano

  • 5–0

    13,006 %

    meilleure chez Betfair

  • 4–1

    13,006 %

    meilleure chez Bet365

  • 1–0

    16,005 %

    meilleure chez BetVictor

Débloquez l'analyse complète

Tout ce que les trois moteurs ont trouvé

  • L'avis de chaque moteur : résumé, répartition du résultat, score probable
  • Le Top 10 complet avec les raisons de chaque moteur
  • Tous les marchés et lignes de cotes, de toutes les sources
  • Sans publicité

Pro

Tous les matchs en entier, une Watchlist illimitée et sans publicité. Résiliable à tout moment.

…/ mois

Paiement sécurisé par Stripe · Comparer les offres

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.