Aller au contenu
MATCHPULSE

Serie A

Italy · Saison 2026/27

Classement

Serie A
#ÉquipeJGNPDiffPts
1Lazio8710+1122
2Inter7610+1219
3Roma8530+1318
4Como8521+717
5Milan7430+715
6Frosinone7412+413

Classement complet →

Derniers résultats

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

  1. 1A. RaimondoFrosinone7 buts · 0 passes déc. · 7 matchs7
  2. 2D. MalenAS Roma6 buts · 0 passes déc. · 6 matchs6
  3. 3Gustavo VarelaMonza6 buts · 1 passes déc. · 6 matchs6
  4. 4A. RabiotAC Milan4 buts · 3 passes déc. · 7 matchs4
  5. 5M. ThuramInter4 buts · 2 passes déc. · 6 matchs4

Buteurs et statistiques →

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.