Aller au contenu
MATCHPULSE

Serie A

Brazil · Saison 2026/27

Classement

Serie A
#ÉquipeJGNPDiffPts
1Palmeiras322093+3469
2Flamengo312074+3667
3Cruzeiro3216610+554
4Atletico Paranaense321598+1254
5Fluminense321499+951
6Atletico-MG311489+750

Classement complet →

Derniers résultats

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

  1. 1K. ViverosAtletico Paranaense21 buts · 3 passes déc. · 29 matchs21
  2. 2PedroFlamengo16 buts · 6 passes déc. · 31 matchs16
  3. 3Gabriel BarbosaSantos15 buts · 3 passes déc. · 23 matchs15
  4. 4Carlos ViníciusGremio11 buts · 1 passes déc. · 30 matchs11
  5. 5Kaio JorgeCruzeiro11 buts · 2 passes déc. · 24 matchs11

Buteurs et statistiques →

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.