Aller au contenu
MATCHPULSE

Pro League

Saudi-Arabia · Saison 2026/27

Classement

Saudi Professional League
#ÉquipeJGNPDiffPts
1Al-Hilal Saudi10901+2127
2Al-Nassr10811+1525
3Al-Qadisiyah11812+1425
4Al-Ittihad10721+1023
5Al-Ahli Jeddah10703+1421
6NEOM11614+719

Classement complet →

Derniers résultats

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

  1. 1I. ToneyAl-Ahli Jeddah11 buts · 1 passes déc. · 8 matchs11
  2. 2Y. En-NesyriAl-Ittihad FC7 buts · 0 passes déc. · 9 matchs7
  3. 3M. ReteguiAl-Qadisiyah FC6 buts · 2 passes déc. · 10 matchs6
  4. 4G. IlenikhenaAl-Ittihad FC5 buts · 3 passes déc. · 7 matchs5
  5. 5TrincãoAl-Ahli Jeddah5 buts · 2 passes déc. · 9 matchs5

Buteurs et statistiques →

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.