Aller au contenu
MATCHPULSE

Premier League

England · Saison 2026/27

Classement

Premier League
#ÉquipeJGNPDiffPts
1Man City8701+1121
2Arsenal8701+821
3Brighton7511+1816
4Chelsea8413+213
5Liverpool7331+112
6Aston Villa8323-311

Classement complet →

Derniers résultats

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

  1. 1E. HaalandManchester City8 buts · 0 passes déc. · 7 matchs8
  2. 2João PedroChelsea5 buts · 3 passes déc. · 6 matchs5
  3. 3A. IsakLiverpool5 buts · 0 passes déc. · 6 matchs5
  4. 4R. CherkiManchester City4 buts · 2 passes déc. · 6 matchs4
  5. 5M. RogersChelsea4 buts · 1 passes déc. · 7 matchs4

Buteurs et statistiques →

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.