Aller au contenu
MATCHPULSE

Championship

England · Saison 2026/27

Classement

Championship
#ÉquipeJGNPDiffPts
1Middlesbrough12741+1025
2Swansea12723+323
3West Ham12642+1722
4Wolves12633+421
5West Brom12633+321
6Southampton12732+1220

Classement complet →

Derniers résultats

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

  1. 1W. LankshearMiddlesbrough9 buts · 0 passes déc. · 11 matchs9
  2. 2C. LarinSouthampton7 buts · 0 passes déc. · 11 matchs7
  3. 3A. GuðjohnsenBlackburn6 buts · 1 passes déc. · 10 matchs6
  4. 4J. BowenWest Ham6 buts · 5 passes déc. · 11 matchs6
  5. 5J. MoylanCardiff6 buts · 3 passes déc. · 11 matchs6

Buteurs et statistiques →

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.