Aller au contenu
MATCHPULSE

Bundesliga

Germany · Saison 2026/27

Classement

Bundesliga
#ÉquipeJGNPDiffPts
1Dortmund7520+817
2Bayern6420+1714
3Freiburg6411+913
4Leverkusen6411+713
5RB Leipzig7403+912
6Bremen7331+112

Classement complet →

Derniers résultats

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

  1. 1P. SchickBayer Leverkusen6 buts · 2 passes déc. · 6 matchs6
  2. 2N. FüllkrugWerder Bremen6 buts · 0 passes déc. · 6 matchs6
  3. 3M. OliseBayern München5 buts · 2 passes déc. · 6 matchs5
  4. 4Y. EbnoutalibEintracht Frankfurt5 buts · 1 passes déc. · 6 matchs5
  5. 5P. TietzFSV Mainz 055 buts · 0 passes déc. · 6 matchs5

Buteurs et statistiques →

Comment fonctionne MATCH PULSE

Les matchs clés du jour

Chaque jour, nous sélectionnons les matchs les plus importants des grandes compétitions, avec scores en direct, compositions et statistiques.