Saltar al contenido
MATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

4–0FINAL

Slovan Bratislava

Estadio: Stadio Olimpico

Análisis de IA

Mejor cuota entre 10 fuentes
Resultado final4–0

Balance de la IA

3 de 9 insights acertados

Resultado previsto: fuera de los tres primeros

Pronósticos de los motores · 1X2 · Resultado exacto · Más/Menos 2,5 · Ambos marcan

  • GPT: 1 de 3 pronósticos acertados
  • Claude: 2 de 3 pronósticos acertados
  • Gemini: 2 de 3 pronósticos acertados

Resultado previsto

  1. 2–018 %
  2. 2–110 %
  3. 3–08 %

Resultado final 4–0: no estaba entre los tres más probables

Mejores insights

Toca un insight para ver el razonamiento de cada motor.

Qué dice cada motor

  • GPTResultado más probable2–028 %
    • 1X2: Acertado
    • Resultado: Fallado
    • Ambos marcan: Fallado
    Resultado final68 %AS Roma20 %Empate12 %Slovan Bratislava
    Ambos equipos marcan55 %

    La Roma debería dominar la posesión en el Olímpico y presionar en busca de goles pese a algunas ausencias; el Slovan ha encajado nueve goles en la Liga de Campeones y estará a la defensiva. Se espera una victoria de la Roma, con ocasiones para ambos equipos en las transiciones.

  • ClaudeResultado más probable2–011 %
    • 1X2: Acertado
    • Resultado: Fallado
    • Ambos marcan: Acertado
    Resultado final70 %AS Roma18 %Empate12 %Slovan Bratislava
    Ambos equipos marcan49 %

    La Roma es claramente favorita en casa frente a un Slovan que ha perdido sus dos partidos de la fase de liga y ha encajado 9 goles. Las ausencias de jugadores como Dybala y Svilar pueden impedir que la Roma golee. El Slovan ha marcado en algunos partidos recientes, por lo que un gol de consolación tardío es plausible.

  • GeminiResultado más probable3–016 %
    • 1X2: Acertado
    • Resultado: Fallado
    • Ambos marcan: Acertado
    Resultado final83 %AS Roma12 %Empate5 %Slovan Bratislava
    Ambos equipos marcan41 %

    La AS Roma tiene una clara ventaja de calidad en el Estadio Olímpico frente a un Slovan Bratislava que ha encajado nueve goles en dos partidos europeos. Pese a bajas clave como Paulo Dybala y Bryan Cristante, el equipo italiano debería controlar la posesión y generar ocasiones abundantes ante un visitante frágil.

Analizado · Solo análisis estadístico y modelado de datos. Sin apuestas con dinero real.

Cuotas del mercado

Mejor cuota entre 10 fuentes · Actualizado

Resultado final

  • AS Roma

    1,1386 %

    mejor en Betano

  • Empate

    11,0010 %

    mejor en Dafabet

  • Slovan Bratislava

    28,004 %

    mejor en 1xBet

Todas las fuentes (10)
FuenteROMEmpateSLB
1xBet1,1210,9028,00
Bet3651,0910,0023,00
Betano1,1310,2523,00
Betfair1,1110,0021,00
BetVictor1,0910,0017,00
Dafabet1,1011,0023,00
Marathonbet1,119,6025,00
Pinnacle1,129,9223,87
SBO1,129,4516,36
William Hill1,119,5023,00

Doble oportunidad

  • AS Roma o empate

    1,0295 %

    mejor en William Hill

  • AS Roma o Slovan Bratislava

    1,0791 %

    mejor en Bet365

  • Empate o Slovan Bratislava

    7,2014 %

    mejor en 1xBet

Empate anulado

  • AS Roma

    1,0394 %

    mejor en Betano

  • Slovan Bratislava

    19,006 %

    mejor en William Hill

Total de goles

  • Más de 4

    1,9949 %

    mejor en SBO

  • Menos de 4

    1,9151 %

    mejor en Betano

Otras líneas

  • Más de 3,251,56Menos de 3,252,74
  • Más de 3,51,71Menos de 3,52,38
  • Más de 3,751,84Menos de 3,752,14
  • Más de 4,252,28Menos de 4,251,68
  • Más de 4,52,44Menos de 4,51,62

Ambos equipos marcan

  • Sí

    2,0048 %

    mejor en Bet365

  • No

    1,8352 %

    mejor en William Hill

Hándicap asiático

  • AS Roma -2,75

    2,0848 %

    mejor en 1xBet

  • Slovan Bratislava +2,75

    1,9252 %

    mejor en Bet365

Otras líneas

  • AS Roma -3,52,88Slovan Bratislava +3,51,50
  • AS Roma -3,252,50Slovan Bratislava +3,251,53
  • AS Roma -32,25Slovan Bratislava +31,70
  • AS Roma -2,52,10Slovan Bratislava +2,52,12
  • AS Roma -2,251,72Slovan Bratislava +2,252,40

Resultado exacto

  • 3–0

    8,009 %

    mejor en Betfair

  • 2–0

    9,008 %

    mejor en Betano

  • 4–0

    9,008 %

    mejor en Betfair

  • 3–1

    11,507 %

    mejor en Betano

  • 2–1

    13,006 %

    mejor en Betano

  • 5–0

    13,006 %

    mejor en Betfair

  • 4–1

    13,006 %

    mejor en Bet365

  • 1–0

    16,005 %

    mejor en BetVictor

Desbloquea el análisis completo

Mira todo lo que encontraron los tres motores

  • La visión de cada motor: resumen, reparto del resultado, marcador probable
  • El Top 10 completo con las razones de cada motor
  • Todos los mercados y líneas de cuotas, de todas las fuentes
  • Sin anuncios

Pro

Todos los partidos completos, Watchlist ilimitada y sin anuncios. Cancela cuando quieras.

…/ mes

Pago seguro con Stripe · Comparar planes

Cómo funciona MATCH PULSE

Los partidos clave del día

Cada día seleccionamos los partidos más importantes de las grandes competiciones, con resultados en directo, alineaciones y estadísticas.