Zum Inhalt springen
MATCHPULSE

UEFA Champions League

Real Madrid vs RB Leipzig

Real Madrid

4–1ENDE

RB Leipzig

Stadion: Santiago Bernabéu Stadium

KI-Analyse

Beste Quote aus 10 Quellen
Endstand4–1

KI-Bilanz

0 von 9 Insights getroffen

Prognostiziertes Ergebnis: nicht unter den Top drei

Prognosen der Engines · Spielausgang · Ergebnis · Über/Unter 2,5 · Beide treffen

  • GPT: 2 von 3 Prognosen getroffen
  • Claude: 2 von 3 Prognosen getroffen
  • Gemini: 2 von 3 Prognosen getroffen

Prognostiziertes Ergebnis

  1. 2–112 %
  2. 3–110 %
  3. 2–08 %

Endstand 4–1 – nicht unter den drei wahrscheinlichsten

Top-Insights

Tippe auf einen Insight, um die Begründung jeder Engine zu sehen.

Was jede Engine sagt

  • GPTWahrscheinlichstes Ergebnis2–116 %
    • Ausgang: Getroffen
    • Ergebnis: Verfehlt
    • Beide treffen: Getroffen
    Spielausgang62 %Real Madrid18 %Unentschieden20 %RB Leipzig
    Beide Teams treffen68 %

    Real Madrid sind im Bernabéu dank starker Form und torreicher Auftritte zuletzt klare Favoriten. Leipzig kann treffen, hat aber Schwächen in der Defensive und eine deutliche Auswärtsniederlage zu verzeichnen. Daher ist ein torreicher Sieg von Real oder ein knapper Heimerfolg zu erwarten.

  • ClaudeWahrscheinlichstes Ergebnis2–110 %
    • Ausgang: Getroffen
    • Ergebnis: Verfehlt
    • Beide treffen: Getroffen
    Spielausgang67 %Real Madrid17 %Unentschieden16 %RB Leipzig
    Beide Teams treffen56 %

    Real Madrid sind im Bernabéu klare Favoriten, mit zwei Champions-League-Siegen und zuletzt 4:1 und 4:3. RB Leipzig kommt nach einer 1:6-Niederlage bei Bayern und hat mehrere Ausfälle. Madrid dürfte die Partie kontrollieren, doch Leipzigs Angriff sollte einen Treffer erzielen.

  • GeminiWahrscheinlichstes Ergebnis3–112 %
    • Ausgang: Getroffen
    • Ergebnis: Verfehlt
    • Beide treffen: Getroffen
    Spielausgang69 %Real Madrid18 %Unentschieden13 %RB Leipzig
    Beide Teams treffen63 %

    Real Madrid gehen mit beeindruckender Form in die Partie, mit aufeinanderfolgenden torreichen Siegen in allen Wettbewerben. RB Leipzig hat in schwierigen Auswärtsspielen defensive Anfälligkeit gezeigt, insbesondere mit sechs Gegentoren bei Bayern. Die Gastgeber dürften das Tempo bestimmen und die Partie kontrollieren.

Analysiert · Nur statistische Analyse und Datenmodellierung. Keine Echtgeld-Wetten.

Marktquoten

Beste Quote aus 10 Quellen · Aktualisiert

Spielausgang

  • Real Madrid

    1,2778 %

    beste bei 1xBet

  • Unentschieden

    7,6013 %

    beste bei Dafabet

  • RB Leipzig

    11,299 %

    beste bei Pinnacle

Alle Quellen (10)
QuelleREMUnentschiedenRBL
1xBet1,277,5010,60
Bet3651,227,5010,00
Betano1,277,2010,00
Betfair1,227,5011,00
BetVictor1,207,5011,00
Dafabet1,247,609,80
Marathonbet1,257,4010,50
Pinnacle1,227,2911,29
SBO1,236,958,87
William Hill1,226,509,50

Doppelte Chance

  • Real Madrid oder Unentschieden

    1,0890 %

    beste bei Betano

  • Real Madrid oder RB Leipzig

    1,1287 %

    beste bei 1xBet

  • Unentschieden oder RB Leipzig

    4,2523 %

    beste bei Marathonbet

Ohne Unentschieden

  • Real Madrid

    1,0988 %

    beste bei Betano

  • RB Leipzig

    10,0012 %

    beste bei Bet365

Tore gesamt

  • Über 4,25

    1,9451 %

    beste bei SBO

  • Unter 4,25

    2,0349 %

    beste bei 1xBet

Weitere Linien

  • Über 3,51,55Unter 3,52,78
  • Über 3,751,59Unter 3,752,52
  • Über 41,78Unter 42,27
  • Über 4,52,18Unter 4,51,87
  • Über 4,752,32Unter 4,751,71

Beide Teams treffen

  • Ja

    1,4765 %

    beste bei Betano

  • Nein

    2,8835 %

    beste bei William Hill

Asiatisches Handicap

  • Real Madrid -2

    1,8951 %

    beste bei Pinnacle

  • RB Leipzig +2

    2,0249 %

    beste bei Pinnacle

Weitere Linien

  • Real Madrid -2,752,67RB Leipzig +2,751,57
  • Real Madrid -2,52,35RB Leipzig +2,51,70
  • Real Madrid -2,252,13RB Leipzig +2,251,79
  • Real Madrid -1,751,76RB Leipzig +1,752,28
  • Real Madrid -1,51,60RB Leipzig +1,52,47

Genaues Ergebnis

  • 3–1

    10,507 %

    beste bei Betano

  • 2–1

    11,257 %

    beste bei Betano

  • 3–0

    12,006 %

    beste bei Bet365

  • 4–1

    13,006 %

    beste bei Betano

  • 2–0

    13,006 %

    beste bei Bet365

  • 4–0

    14,505 %

    beste bei Betano

  • 3–2

    18,505 %

    beste bei Betano

  • 1–1

    17,504 %

    beste bei Betano

Die ganze Analyse freischalten

Alles, was die drei Engines gefunden haben

  • Die Einschätzung jeder Engine: Zusammenfassung, Ergebnisverteilung, wahrscheinliches Ergebnis
  • Die ganze Top 10 mit den Begründungen jeder Engine
  • Alle Quotenmärkte und Linien aus allen Quellen
  • Keine Werbung

Pro

Jedes Spiel vollständig, unbegrenzte Watchlist und keine Werbung. Jederzeit kündbar.

…/ Monat

Sichere Zahlung über Stripe · Pläne vergleichen

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.