Zum Inhalt springen
MATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

4–0ENDE

Slovan Bratislava

Stadion: Stadio Olimpico

KI-Analyse

Beste Quote aus 10 Quellen
Endstand4–0

KI-Bilanz

3 von 9 Insights getroffen

Prognostiziertes Ergebnis: nicht unter den Top drei

Prognosen der Engines · Spielausgang · Ergebnis · Über/Unter 2,5 · Beide treffen

  • GPT: 1 von 3 Prognosen getroffen
  • Claude: 2 von 3 Prognosen getroffen
  • Gemini: 2 von 3 Prognosen getroffen

Prognostiziertes Ergebnis

  1. 2–018 %
  2. 2–110 %
  3. 3–08 %

Endstand 4–0 – nicht unter den drei wahrscheinlichsten

Top-Insights

Tippe auf einen Insight, um die Begründung jeder Engine zu sehen.

Was jede Engine sagt

  • GPTWahrscheinlichstes Ergebnis2–028 %
    • Ausgang: Getroffen
    • Ergebnis: Verfehlt
    • Beide treffen: Verfehlt
    Spielausgang68 %AS Roma20 %Unentschieden12 %Slovan Bratislava
    Beide Teams treffen55 %

    Roma dürfte im Olimpico die Ballbesitzphasen dominieren und trotz einiger Ausfälle auf Tore drücken; Slovan hat in der Champions League neun Gegentore kassiert und dürfte in der Defensive stark gefordert sein. Erwartet wird ein Sieg der Roma mit Chancen für beide Seiten nach Ballgewinnen.

  • ClaudeWahrscheinlichstes Ergebnis2–011 %
    • Ausgang: Getroffen
    • Ergebnis: Verfehlt
    • Beide treffen: Getroffen
    Spielausgang70 %AS Roma18 %Unentschieden12 %Slovan Bratislava
    Beide Teams treffen49 %

    Roma ist im eigenen Stadion klarer Favorit gegen Slovan, das beide Spiele der Ligaphase verloren und neun Gegentore kassiert hat. Fehlende Spieler wie Dybala und Svilar könnten Roma davon abhalten, deutlich zu gewinnen. Slovan hat in jüngeren Partien getroffen, daher ist ein später Ehrentreffer plausibel.

  • GeminiWahrscheinlichstes Ergebnis3–016 %
    • Ausgang: Getroffen
    • Ergebnis: Verfehlt
    • Beide treffen: Getroffen
    Spielausgang83 %AS Roma12 %Unentschieden5 %Slovan Bratislava
    Beide Teams treffen41 %

    AS Roma hat im Stadio Olimpico eine klare Qualitätsüberlegenheit gegen Slovan Bratislava, das in zwei Europapokalspielen neun Gegentore kassiert hat. Trotz wichtiger Ausfälle wie Paulo Dybala und Bryan Cristante dürfte die italienische Mannschaft den Ballbesitz kontrollieren und gegen anfällige Gäste reichlich Chancen herausspielen.

Analysiert · Nur statistische Analyse und Datenmodellierung. Keine Echtgeld-Wetten.

Marktquoten

Beste Quote aus 10 Quellen · Aktualisiert

Spielausgang

  • AS Roma

    1,1386 %

    beste bei Betano

  • Unentschieden

    11,0010 %

    beste bei Dafabet

  • Slovan Bratislava

    28,004 %

    beste bei 1xBet

Alle Quellen (10)
QuelleROMUnentschiedenSLB
1xBet1,1210,9028,00
Bet3651,0910,0023,00
Betano1,1310,2523,00
Betfair1,1110,0021,00
BetVictor1,0910,0017,00
Dafabet1,1011,0023,00
Marathonbet1,119,6025,00
Pinnacle1,129,9223,87
SBO1,129,4516,36
William Hill1,119,5023,00

Doppelte Chance

  • AS Roma oder Unentschieden

    1,0295 %

    beste bei William Hill

  • AS Roma oder Slovan Bratislava

    1,0791 %

    beste bei Bet365

  • Unentschieden oder Slovan Bratislava

    7,2014 %

    beste bei 1xBet

Ohne Unentschieden

  • AS Roma

    1,0394 %

    beste bei Betano

  • Slovan Bratislava

    19,006 %

    beste bei William Hill

Tore gesamt

  • Über 4

    1,9949 %

    beste bei SBO

  • Unter 4

    1,9151 %

    beste bei Betano

Weitere Linien

  • Über 3,251,56Unter 3,252,74
  • Über 3,51,71Unter 3,52,38
  • Über 3,751,84Unter 3,752,14
  • Über 4,252,28Unter 4,251,68
  • Über 4,52,44Unter 4,51,62

Beide Teams treffen

  • Ja

    2,0048 %

    beste bei Bet365

  • Nein

    1,8352 %

    beste bei William Hill

Asiatisches Handicap

  • AS Roma -2,75

    2,0848 %

    beste bei 1xBet

  • Slovan Bratislava +2,75

    1,9252 %

    beste bei Bet365

Weitere Linien

  • AS Roma -3,52,88Slovan Bratislava +3,51,50
  • AS Roma -3,252,50Slovan Bratislava +3,251,53
  • AS Roma -32,25Slovan Bratislava +31,70
  • AS Roma -2,52,10Slovan Bratislava +2,52,12
  • AS Roma -2,251,72Slovan Bratislava +2,252,40

Genaues Ergebnis

  • 3–0

    8,009 %

    beste bei Betfair

  • 2–0

    9,008 %

    beste bei Betano

  • 4–0

    9,008 %

    beste bei Betfair

  • 3–1

    11,507 %

    beste bei Betano

  • 2–1

    13,006 %

    beste bei Betano

  • 5–0

    13,006 %

    beste bei Betfair

  • 4–1

    13,006 %

    beste bei Bet365

  • 1–0

    16,005 %

    beste bei BetVictor

Die ganze Analyse freischalten

Alles, was die drei Engines gefunden haben

  • Die Einschätzung jeder Engine: Zusammenfassung, Ergebnisverteilung, wahrscheinliches Ergebnis
  • Die ganze Top 10 mit den Begründungen jeder Engine
  • Alle Quotenmärkte und Linien aus allen Quellen
  • Keine Werbung

Pro

Jedes Spiel vollständig, unbegrenzte Watchlist und keine Werbung. Jederzeit kündbar.

…/ Monat

Sichere Zahlung über Stripe · Pläne vergleichen

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.