Zum Inhalt springen
MATCHPULSE

Serie A

Italy · Saison 2026/27

Tabelle

Serie A
#TeamSpSUNTDPkt
1Lazio8710+1122
2Inter7610+1219
3Roma8530+1318
4Como8521+717
5Milan7430+715
6Frosinone7412+413

Ganze Tabelle →

Letzte Ergebnisse

Kommende Spiele

Beste Torschützen

  1. 1A. RaimondoFrosinone7 Tore · 0 Vorlagen · 7 Spiele7
  2. 2D. MalenAS Roma6 Tore · 0 Vorlagen · 6 Spiele6
  3. 3Gustavo VarelaMonza6 Tore · 1 Vorlagen · 6 Spiele6
  4. 4A. RabiotAC Milan4 Tore · 3 Vorlagen · 7 Spiele4
  5. 5M. ThuramInter4 Tore · 2 Vorlagen · 6 Spiele4

Torschützen und Statistik →

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.