Zum Inhalt springen
MATCHPULSE

Serie A

Brazil · Saison 2026/27

Tabelle

Serie A
#TeamSpSUNTDPkt
1Palmeiras322093+3469
2Flamengo312074+3667
3Cruzeiro3216610+554
4Atletico Paranaense321598+1254
5Fluminense321499+951
6Atletico-MG311489+750

Ganze Tabelle →

Letzte Ergebnisse

Kommende Spiele

Beste Torschützen

  1. 1K. ViverosAtletico Paranaense21 Tore · 3 Vorlagen · 29 Spiele21
  2. 2PedroFlamengo16 Tore · 6 Vorlagen · 31 Spiele16
  3. 3Gabriel BarbosaSantos15 Tore · 3 Vorlagen · 23 Spiele15
  4. 4Carlos ViníciusGremio11 Tore · 1 Vorlagen · 30 Spiele11
  5. 5Kaio JorgeCruzeiro11 Tore · 2 Vorlagen · 24 Spiele11

Torschützen und Statistik →

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.